Menu
Пред След
A+ A A-

В Саратове водитель-неадекват разделся догола и скрылся с места ДТП

  • Автор: Роман Чекинев

В Саратове водитель-неадекват разделся догола и скрылся с места ДТПНеизвестный к данному моменту автомобилист на Audi на ул. 53-й Стрелковой дивизии в Саратове протаранил две машины и поспешил скрыться с места ДТП.

При этом он предварительно снял с себя всю одежду, оставив ее рядом со своей иномаркой. Как утверждают свидетели автокатастрофы, водитель явно находился в неадекватном состоянии и, возможно, является наркоманом. Сейчас странного мужчину разыскивают правоохранители.

Между тем, в данном ДТП один человек пострадал, медпомощь ему оказывали врачи из НИИ кардиологии, а затем его доставили в больницу.

Сейчас на месте ДТП ведут работу специалисты Центра катастроф и ГИБДД, выясняя детальные обстоятельства произошедшего, сообщает «ЧП Саратов».

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.