Menu
Пред След
A+ A A-

Аткарчанин на «Волге» врезался в забор и скрылся с места ДТП

  • Автор: Валентина Сенькова

Аткарчанин на «Волге» врезался в забор и скрылся с места ДТПУтром 18 июля 70-летняя аткарчанка сообщила в дежурную часть полиции о ДТП, в результате которого поврежден забор дома ее родственника.

По информации, предоставленной нашему изданию пресс-службой ОМВД по Аткарскому району, пенсионерка пояснила правоохранителям, что инцидент произошел накануне в вечернее время. В забор дома по улице Серова, принадлежащего брату престарелой женщины, въехала автомашина «Волга» белого цвета, водитель которой с места происшествия скрылся.

- В результате проведенных оперативных мероприятий по розыску нарушителя Правил сотрудниками отделения ГИБДД данный гражданин был выявлен в течение двух часов и привлечен к ответственности, - рассказал «АУ» и.о. начальника отделения Алексей Михеев. - Им оказался 35-летний житель улицы Революционная, на него составлен протокол по ч. 2 ст. 12.27 КоАП РФ.

Напомним, оставление водителем места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся, влечет лишение права ТС от 1 года до 1,5 лет или административный арест до 15 суток.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.