Menu
Пред След
A+ A A-

Аткарчанин похитил у соседки 5 кур и кролика, чтобы купить продуктов

  • Автор: Валентина Сенькова

Аткарчанин похитил у соседки 5 кур и кролика, чтобы купить продуктовВечером 19 июля 39-летняя аткарчанка пожаловалась полицейским на соседа, который средь бела дня забрался к ней во двор и украл домашнюю живность.

По информации, предоставленной нашему изданию пресс-службой отдела МВД по Аткарскому району, о краже с частного подворья жительница улицы Мичуринская сообщила в половине восьмого вечера. Женщина пояснила правоохранителям, что в дневное время сосед залез во двор ее жилища и совершил хищение кур и кролика.

Как рассказал «АУ» начальник отделения участковых Григорий Перескоко, по подозрению в совершении хищения сотрудниками уголовного розыска был задержан 31-летний житель близлежащего дома параллельной улицы Набережная. Злоумышленник воспользовался моментом, когда хозяйки домовладения не было дома, проник во двор с запертой калиткой, где поймал 5 кур и кролика. Похищенное он продал живьем, а вырученные деньги потратил на приобретение продуктов, что называется, на свои нужды.

В настоящее время сотрудниками полиции устанавливается стоимость похищенного и решается вопрос о возбуждении уголовного дела по факту кражи по ст. 158 УК РФ.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.