Menu
Пред След
A+ A A-

Аткарчанки пожаловались на угрозы расправой и убийством

  • Автор: Роман Чекинев

Аткарчанки пожаловались на угрозы расправой и убийством19 июля сразу две аткарчанки пожаловались в отдел МВД России по Аткарскому району на угрозы, рассказали газете «Аткарский уездЪ» в пресс-службе ОМВД.

В 15 часов 4 минуты в полицию поступило заявление от 44-летней жительницы улицы Пушкина. Она сообщила, что около получаса назад в подъезде многоквартирного дома находящийся в состоянии опьянения мужчина оскорбил ее нецензурной грубой бранью, а также пригрозил убийством. Сейчас участковый уполномоченный проводит проверку этого факта.

Через некоторое время в дежурную часть поступила информация от 45-летней аткарчанки, проживающей на улице Аткарской. Она поведала правоохранителям о том, что ее пьяный сожитель в дневное время хулиганит и угрожает ей физической расправой.

По данному факту также осуществляется проверка.

Напомним ранее издание «АУ» рассказывало, что в Аткарске задержали 31-летнего мужчину, похитившего кролика и кур.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.