Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В пригороде Аткарска грузовик повредил газовую трубу

  • Автор: Кристина Москвина

В пригороде Аткарска грузовик повредил газовую трубуВ четверг, 20 июля 2017 года, примерно в 10 часов 30 минут в пригородной части Аткарска на улице Карла Маркса грузовой автомобиль допустил столкновение с газовой трубой и повредил ее.

Об этом в полицию сообщила 36-летняя женщина. На место происшествия выезжали сотрудники правоохранительных органов, а также пожарные подразделения.

Как рассказали газете «Аткарский уездЪ» в пресс-службе районного отдела МВД России, пострадавших в данном происшествии нет.

Напомним, ранее мы также сообщали о том, что на улице Серова в Аткарске водитель белой «Волги» врезался в забор частного дома местного жителя, после чего скрылся с места ДТП, но вскоре был установлен сотрудниками ОГИБДД.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.