Menu
Пред След
A+ A A-

В Саратове пожар в сарае унес жизнь 7-летнего ребенка

  • Автор: Роман Чекинев

В Саратове пожар в сарае унес жизнь 7-летнего ребенкаВечером 22 июля к правоохранителям поступила информация о трагической гибели во время пожара, который произошел в сарае при частном домовладении в Саратове на улице Белозерской, 7-летнего ребенка.

По этому факту следователи из Заводского района города организовали доследственную проверку. На данный момент они продолжают осмотр места ЧП, выясняя детальные обстоятельства случившейся трагедии, включая ответ на вопрос, где находились в момент пожара родители мальчика.

Помимо этого, выясняются условия воспитания и жизни ребенка, идет установление причин возгорания в хозпостройке. По итогам проверки будет вынесено процессуальное решение, сообщает пресс-служба СУ СК по Саратовской области.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.