Menu
Пред След
A+ A A-

Полицейские устанавливают водителя опрокинувшейся в кювете Lada Kalinа

  • Автор: Валентина Сенькова

Полицейские устанавливают водителя опрокинувшейся в кювете Lada KalinаСегодня ночью на трассе Саратов – Тамбов «легковушка» съехала в кювет и опрокинулась на крышу, в результате ночного происшествия пострадавших в автомобиле не обнаружено.

Около трех часов ночи очевидцы, проезжавшие мимо, увидели перевернутую машину и сообщили в полицию.

По информации врио начальника отделения ГИБДД по Аткарскому району Алексея Михеева, ДТП произошло в 10 километрах от Аткарска по направлению в сторону Екатериновки. В районе Бубновского поворота водитель Lada Kalinа не справился с управлением и допустил съезд с автодороги с последующим опрокидыванием машины.

Как ни странно, в перевернутой Kalinа никто не пострадал. На месте происшествия находился мужчина в нетрезвом состоянии, который отказывается давать какие-либо пояснения. Сотрудники инспекции в настоящее время проводят проверку по данному факту и устанавливают водителя.

Еще одно ДТП в Аткарске произошло воскресным днем на Барановском пляже. 23 июля в 15 часов водитель «семерки», сдавая назад, не убедился в безопасности маневра и допустил столкновение с двигавшимся автомобилем Шевроле. В ДТП также обошлось без пострадавших, однако авто нанесен материальный ущерб.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.