Menu
Пред След
A+ A A-

За нападение на школьницу в Энгельсе задержали бомжа-педофила

  • Автор: Роман Чекинев

За нападение на школьницу в Энгельсе задержали бомжа-педофилаПравоохранители из города Энгельса  ведут расследование дела по ст. 132 ч. 4 п. «б» о совершении 20 июля текущего года иных действий сексуального характера в отношении тринадцатилетней местной школьницы.

Грамотно спланированные и осуществленные следственные действия и мероприятия по розыску злоумышленника, которые провели сотрудники Следственного отдела по г. Энгельс и местных оперативников из полиции позволили уже на следующий день установить причастность к нападению на семиклассницу 54-летнего бомжа.

Сейчас мужчина задержан и заключен под стражу, продолжаются расследование, а также сбор и закрепление доказательств, информирует пресс-служба СУ СК по Саратовской области.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.