Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Пьяный пенсионер повредил иномарку жителю Аткарска

  • Автор: Кристина Москвина

Пьяный пенсионер повредил иномарку жителю Аткарска24 июля примерно в полдень в дежурную часть ОМВД по Аткарскому району поступило телефонное сообщение от 41-летнего местного жителя о повреждении его имущества.

Как проинформировали газету «Аткарский уездЪ» в пресс-службе отдела полиции, горожанин поведал, что в дневное время на улице Советской 62-летний пенсионер, находившийся в состоянии опьянения, повредил (помял) капот его автомобиля Renault Sandero. По данному факту полицейские проводят проверку.

Также в этот день сотрудниками полиции было установлено, что на улице Советской 35-летний аткарчанин нанес побои 60-летней жительнице города. В его действиях правоохранители усматривают правонарушение по ст. 6.1.1 КоАП РФ.

Такое деяние в данный момент наказывается штрафом до 30 тысяч либо административным арестом до 15 суток.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.