Menu
Пред След
A+ A A-

Погибший в сарае ребенок был заперт в воспитательных целях

  • Автор: Роман Чекинев

Погибший в сарае ребенок был заперт в воспитательных целяхСаратовские следователи по итогам проверки гибели семилетнего ребенка в загоревшемся сарае возбудили дело в отношении его 26-летней матери по ст. 109 ч. 1 УК РФ, женщину обвиняют в причинении смерти сыну по неосторожности.

Как уже ранее информировала газета «Аткарский уездЪ», вечером 22 июля текущего года на улице Белозерской в областном центре на произошедшем в хозпостройке пожаре погиб семилетний мальчик.

Как считают следователи, в дневное время саратовчанка с воспитательными целями заперла ребенка в сарае, тем самым оставив мальчика на длительное время без должного присмотра.

В это время в хозяйственной постройке случилось возгорание, в результате которого ребенок погиб, так и не сумев самостоятельно выбраться из запертого снаружи помещения.

На данный момент проходят следственные действия, назначены судебные экспертизы расследование продолжается, сообщает пресс-служба областного СУ СК.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.