Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Полицейские задержали аткарчанина с мешком конопли за пазухой

  • Автор: Роман Чекинев

Горожанина в Аткарске задержали с коноплей за пазухойВо вторник, 25 июля 2017 года, в 19 часов 34 минуты аткарские правоохранители практически в центре города, на пересечении улиц Советской и Набережной задержали 53-летнего мужчину.

Житель Аткарска переносил за пазухой мешок с подозрительным растительным веществом, имеющим зелено-серый цвет и характерно пахнущим коноплей.

Проверка стражей порядка показала, что аткарчанин сомнительное вещество надергал для личного употребления на пригороде, а именно на улице Карла Маркса в переулке между домами № 92 и № 90.

Сейчас осуществляется проверка, растительное вещество отправлено на соответствующую экспертизу, сообщает ГУ МВД.

Напомним, ранее издание «Аткарский уездЪ» рассказывало о том, что один из сельских жителей лечил при помощи марихуаны боли в спине.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.