Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Трое мужчин в Аткарске повредили машину и избили автоледи

  • Автор: Кристина Москвина

Трое мужчин в Аткарске повредили машину и избили автоледи29 июля в 20 часов 20 минут 27-летняя жительница города Аткарска по телефону «02» сообщила в местный отдел полиции о неприятном инциденте, имевшем место в центре города в вечернее время.

Молодая автолюбительница рассказала о том, что во дворе дома на улице Коммунистической неизвестные мужчины стучали по ее машине, а также нанесли ей самой побои, сообщили изданию «Аткарский уездЪ» в пресс-службе ОМВД.

В ходе проверки данного сообщения полицейскими было установлено, что повредили автомобиль трое граждан: двое аткарчан (одному из них 31 год, а другому – 35 лет) и 35-летний житель села Даниловка.

По факту случившегося продолжается проверка. Напомним, ранее «АУ» сообщал о том, что на улице Лермонтова внедорожник сбил корову.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.