Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В Тургенево вылетела в кювет «семерка»

  • Автор: Роман Чекинев

Вылетевший в кювет ВАЗ-2107В последний день июля 2017 года в вечернее время на телефон ЕДДС Аткарского района обратился 27-летний автолюбитель, который проинформировал о ДТП со своим участием.

Молодой мужчина рассказал, что на принадлежащем ему легковом автомобиле ВАЗ-2107 неподалеку от села Тургенево он не справился с управлением и допустил опрокидывание «семерки» в кювет.

К счастью, автомобилист не пострадал, а вот его транспортное средство получило механические повреждение, сообщили изданию «Аткарский уездЪ» в пресс-службе отдела МВД по Аткарскому району.

Помимо этого, 31 июля в дневное время произошло ДТП и на проселочное дороге около села Кочетовка, столкнулись внедорожник Nissan Terrano и легковушка Ford, обе иномарки получили повреждения, жертв нет.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.