Menu
Пред След
A+ A A-

В Саратовской области ищут устроившую резню в гостях женщину

  • Автор: Роман Чекинев

Разыскиваемая Елена БрагинаСотрудники правоохранительных органов Балашова ведут розыск обвиняемой в убийстве женщины, местные следователи возбудили дело об убийстве.

Кровавый инцидент случился в квартире дома на улице Фестивальной, там было обнаружено тело местного 29-летнего жителя с колото-резаной раной шеи.

В убийстве балашовца обвиняют его приятельницу – 36-летнюю Елену Николаевну Брагину, она с места происшествия скрылась. На данный момент Брагина объявлена в розыск, обвинение ей стражи порядка предъявили заочно.

Как сообщает пресс-служба СУ СК по Саратовской области, утром 30 июля Елена Брагина, которая и ранее привлекалась к ответственности за особое тяжкое преступление против жизни, находилась у потерпевшего в гостях.

После распития алкоголя женщина неожиданно схватилась за нож и начала наносить им удары брату и матери потерпевшего – в голову и туловище. Помимо этого, Брагина ударила ножом в шею и своего знакомого, в тот момент мужчина спал. От полученного ножевого ранения потерпевший скончался, другим жертвам резни была оказана амбулаторная медпомощь.

Все, кто может рассказать правоохранителям о местонахождении Елены Брагиной, просьба звонить по телефонам: 8 (8452) 39-08-59; 8 (8452) 39-08-50 или 02.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.