Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В Саратовской области спор из-за гитары закончился смертью

  • Автор: Роман Чекинев

В Саратовской области спор из-за гитары закончился смертью мужчиныВ городе Энгельсе суд вынес приговор 33-летнему местному жителю Анису Ярмиеву, который был признан виновным в преступлении по ст. 111 ч. 4 УК РФ – причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть.

Инцидент случился ночью 20 апреля текущего года, когда Анис Ярмиев в компании приятелей распивал алкоголь в квартире одного из домов на 5-м Студенческом проезде. Происходило это в жилище 55-летнего потерпевшего.

Хозяин квартиры в момент застолья, будучи в нетрезвом состоянии, начал предъявлять Ярмиеву претензии, суть которых сводилась к тому, что гость якобы украл у него гитару. Ярмиев таким поворотом событий был крайне недоволен и более 10 раз ударил хозяина музыкального инструмента по голове кулаками.

Потерпевший на следующий день был госпитализирован в лечебное учреждение, однако 27 апреля скончался от тупой травмы головы, несмотря на оказанную медпомощь.

Суд приговорил Аниса Ярмиева к 8 годам лишения свободы в ИК строгого режима, сообщает пресс-служба СУ СК по Саратовской области.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.