Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Саратовцу грозит тюрьма за кражу в «Перекрестке» коньяка за 10 тысяч

  • Автор: Роман Чекинев

Бутылка коньяка и наручники31 июля в дневное время в полицию Волжского района обратился с заявлением 48-летний гражданин, который рассказал правоохранителям о краже неизвестным в ТЦ «Перекресток» бутылки элитного коньяка.

По словам мужчины, неизвестные лица похитили путем свободного доступа 700-граммовую бутылку коньяка стоимостью 9 тысяч 987 рублей. Стражи порядка возбудили дело по ст. 158 ч. 1 УК РФ и вскоре в рамках розыскных мероприятий задержали 29-летнего ценителя изысканного спиртного.

Оказалось, что не работающий саратовец ранее неоднократно имел проблемы с законом, в период с 2007 по 2015 годы парень трижды был судим за грабеж и кражи.

Отпираться любитель дорогого коньяка не стал и признался в краже из гипермаркета, мерой пресечения ему стала подписка о невыезде, информирует пресс-служба ГУ МВД.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.