Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Следователи выясняют обстоятельства исчезновения 2-летнего мальчика

  • Автор: Роман Чекинев

Следователи выясняют обстоятельства исчезновения 2-летнего мальчикаСотрудники следственных органов СК РФ по Саратовской области организовали доследственную проверку после безвестного исчезновения двухлетнего малыша в с. Красное в Самойловском районе, сообщает пресс-служба ведомства.

Предварительно известно, что днем 6 августа ребенок из дома вышел во двор, а после этого пропал в какой-то момент из поля зрения своей матери. С того момента место нахождения мальчика неизвестно, женщина сначала вела самостоятельные поиски своего сына, однако они не принесли результата, тогда она и сообщила о случившемся правоохранителям.

Сейчас комплекс проверочных мероприятий с целью выяснить местонахождение ребенка и все детали случившегося выполняется самыми опытными криминалистами и следователями под руководством главы отдела криминалистики СУ СК, отмечается в сообщении.

Поиски мальчика продолжаются.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.