Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В Аткарске за кражу из дома старушки задержана криминальная пара

  • Автор: Кристина Москвина

В Аткарске за кражу из дома старушки задержана криминальная пара4 августа в утреннее время 68-летний житель города Аткарска сообщил в полицию о том, что неизвестные злоумышленники сломали замок на входной двери принадлежащего его матери дома и совершили кражу.

По словам пенсионера, были похищены продукты питания из холодильника, а также предметы посуды, кража из дома на улице Московской была совершена в период с 18 часов 30 минут 3 августа по 8 часов утра 4 августа текущего года. С места происшествия изъяты следы руки, возбуждено дело по ч. 3 ст. 158 УК РФ.

В ходе проверки этой информации сотрудниками уголовного розыска по горячим следам было установлено, что хищение совершили 52-летний мужчина и 45-летняя женщина, оба они проживают в залинейной части города.

Даны признательные показания, мерой пресечения избрана подписка о невыезде, сообщили изданию «Аткарский уездЪ» в пресс-службе ОМВД.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.