Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Аткарчане заявили о кражах денег, телефона и вузовского диплома

  • Автор: Кристина Москвина

Аткарчане заявили о кражах денег, телефона и вузовского диплома6 августа двое аткарчан сообщили правоохранителям о кражах денег и ценных предметов из своих жилищ, в обоих случаях сделали это их знакомые.

В дневное время 25-летняя жительница улицы Мичурина в Аткарске рассказала участковому уполномоченному полиции о том, что 37-летний мужчина, проживающий в пригородной части города, находясь в гостях у нее дома вечером 14 июля, похитил денежные средства в размере 4 тысяч 600 рублей.

А поздним вечером воскресенья в дежурную часть позвонил 52-летний житель улицы Телефонной, сообщивший, что накануне в половине девятого утра его приятельница похитила из его жилища телефон, а также диплом о высшем образовании.

По данным фактам в настоящее время ведутся проверки, информировали «Аткарский уездЪ» в пресс-службе отдела МВД.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.