Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Пропавшего Ивана Емельянова ищут более 700 человек

  • Автор: Роман Чекинев

Полицейские с собаками ведут поиск7 августа ГУ МВД по Саратовской области был создан оперативный межведомственный штаб для проведения поиска пропавшего двухлетнего Ивана Емельянова, сообщает пресс-служба главка.

В состав этого штаба вошли полицейские, сотрудники Следственного комитета и прокуратуры, МЧС, а также администрации. В общей сложности в поисках на данный момент задействовано свыше 500 человек, среди которых 293 полицейских, включая кинологов.

Поиск Ивана Емельянова поступил на особый контроль регионального главка, кроме того, ищут пропавшего ребенка также свыше 200 добровольцев, некоторые из которых приехали из соседних регионов.

Вчера после сообщения об исчезновении Ивана Емельянова по тревоге подняли сотрудников двух отделов полиции – Балашовского и Самойловского, в поиске задействовалось свыше 90 человек личного состава.

Напомним, мать пропавшего без вести Ивана Емельянова обнаружила его пропажу примерно в половине первого дня. Женщина обратилась в правоохранительные органы только спустя два с половиной часа, когда поняла, что сама сына не найдет.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.