Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Пожилая саратовчанка погибла после разведения костра во дворе

  • Автор: Роман Чекинев

Пожилая саратовчанка погибла после разведения костра во двореСегодня утром к правоохранителям поступила информация об обнаружении в Октябрьском районе в частном доме после пожара тела 70-летней саратовчанки, после чего сотрудники Следственного комитета приступили к доследственной проверке.

Предварительно известно, что вчера данная пожилая женщина развела костер во дворе своего частного домовладения на 1-м Пироговском проезде, после этого старушка зашла на какое-то время в жилище.

Как предполагают в следкоме, в этот момент огонь охватил расположенные во дворе деревянные постройки, сам дом и два жилых строения по соседству. Сообщили о произошедшем в экстренные службы местные жители, а когда пламя потушили, и было обнаружено тело пострадавшей.

Сейчас следователи осматривают место ЧП и восстанавливают картину случившегося, после этого они вынесут процессуальное решение.

В пресс-службе СУ СК по Саратовской области еще раз призывают жителей региона неукоснительно соблюдать в быту все правила пожарной безопасности, быть осторожными и бдительными, не допуская выхода из-под контроля процесса горения.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.