Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Соседи ломают аткарчанам заборы и угрожают расправой

  • Автор: Марина Флягина

Мужчина показывает кулакНемалая доля обращений жителей Аткарского района в правоохранительные органы связана с непростыми отношениями с соседями, особенно часто предметами ожесточенных споров становятся заборы домовладений.

Конфликты из-за возведенных ограждений регистрируются в полицейских сводках регулярно, только за вчерашний день произошло два подобных случая.

Так, в 16 часов 39 минут в дежурную часть позвонила пятидесятилетняя жительница улицы Ленина, пожаловавшаяся на соседку, ломающую ее забор. А примерно в половине девятого вечера подобный конфликт вспыхнул в селе Елизаветино, где повредили забор 65-летнему пенсионеру, сообщили «Уезду» в пресс-службе ОМВД.

В этот же день с жалобой на соседа к стражам порядка вынуждена была обратиться и 77-летняя жительница улицы Советской. По словам пожилой женщины, во дворе дома сосед угрожал ей физической расправой.

По всем перечисленным фактам полицейские проведут проверки.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.