Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В Елизаветино водитель «легковушки» сбил 17-летнюю девушку и скрылся с места ДТП

  • Автор: Валентина Сенькова

В Елизаветино водитель «легковушки» сбил 17-летнюю девушку и скрылся с места ДТПАткарские автоинспекторы разыскивают водителя и очевидцев происшествия, в результате которого вчера вечером с травмами была госпитализирована 17-летняя жительница села Елизаветино.

По информации врио начальника ОГИБДД Алексея Михеева, ДТП произошло около 22 часов 10 августа. Несовершеннолетняя девушка, 2000 г.р., двигалась пешком по улице Кооперативной села Елизаветино. В один из моментов на пешехода был совершен наезд автомобиля, водитель которого оставил место ДТП.

Предположительно, это был автомобиль ВАЗ-2106 темного цвета. Номер машины пострадавшая девушка, к сожалению, не рассмотрела.

В результате происшествия несовершеннолетняя госпитализирована в хирургическое отделение Аткарской РБ с диагнозом «сотрясение головного мозга, ушибленная рана головы, левого плеча и стопы».

По данному акту проводится проверка. Сотрудники ОГИБДД г. Аткарск просят откликнуться очевидцев данного ДТП и незамедлительно сообщить информацию в отделение по адресу: ул. Рабочая, 28, или по телефону 8(84552) 3-34-32.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.