Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Аткарские полицейские ищут подозреваемого в краже индоуток

  • Автор: Марина Флягина

Аткарские полицейские ищут подозреваемого в краже индоуток10 августа 2017 года примерно в половине девятого утра в дежурную часть отдела МВД по Аткарскому району обратился с заявлением о краже 41-летний житель города.

Мужчина поведал сотрудникам полиции о том, что в период времени с четырех до пяти часов утра из расположенного на улице Кирова сарая были похищены индоутки.

Правоохранителями по данному факту начата проверка, в краже птицы подозревается двадцатилетний житель пригородной части Аткарска. Приняты меры к его розыску и задержанию, сообщили изданию «Аткарский уездЪ» в пресс-службе ОМВД.

Напомним, ранее мы сообщали о поиске стражами порядка виновника ДТП в селе Елизаветино, в котором пострадала несовершеннолетняя девушка.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.