Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Под Аткарском разбились трое подростков на мотоцикле

  • Автор: Роман Чекинев

Неподалеку от Аткарска разбились подростки на мотоциклеМинувшей ночью, примерно в половине первого, в дорожно-транспортном происшествии на территории Аткарского района пострадали три подростка, передвигавшиеся на одиночном мотоцикле.

Происшествие случилось на улице Советской в селе Земляные Хутора, семнадцатилетний юноша без прав управлял незарегистрированным мотоциклом марки «Ирбис» без коляски, с ним передвигались двое несовершеннолетних пассажиров – парень и девушка, 15 и 14 лет.

В какой-то момент молодой человек не справился с управлением и допустил съезд в кювет, после падения все трое получили различные телесные повреждения. Подросткам была оказана медицинская помощь, они госпитализированы, рассказал интернет-изданию «Аткарский уездЪ» врио начальника ОГИБДД Алексей Михеев.

У управлявшего мотоциклом подростка черепно-мозговая травма, сломана нижняя челюсть. Еще у одного из пассажиров зафиксирован перелом ребра, у другого – ушибы.

Как удалось выяснить корреспондентам «АУ», по данным на 8 часов утра, один из пострадавших находился в тяжелом состоянии, двое других – в состоянии средней тяжести.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.