Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Саратовец спас упавшего в колодец с кипятком ребенка

  • Автор: Роман Чекинев

Житель Саратова спас ребенка из колодца с горячей водойВ Саратове около дома № 11 на улице Тулайкова случилось чрезвычайное происшествие, двое детей играли во дворе, в какой-то момент один из мальчиков упал в открытый колодец с горячей водой.

Спасти 10-летнего ребенка от гибели удалось соседу, мужчина, не задумываясь, выбежал на крики и просто достал школьника из колодца с кипятком.

Была немедленно вызвана скорая помощь, пока она ехала, ребенка обливали прохладной водой. После этого медицинские работники госпитализировали пострадавшего в тяжелом состоянии.

Когда спасатели из городской и областной служб спасения прибыли к месту происшествия, мальчик уже был в больнице. К счастью, станция скорой располагается всего в нескольких сотнях метров от злополучного колодца.

Сотрудники спасательного ведомства отрезали прут у колодца и тщательно закрыли крышку и отверстие, в которое с высокой долей вероятности и провалился малыш.

Затем территория была оцеплена, сотрудники ПДН ОП № 4 г. Саратова выясняют обстоятельства произошедшего, информирует «ЧП Саратов».

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.