Menu
Пред След
A+ A A-

У аткарчанки из погребицы похитили банки и емкость из нержавейки

  • Автор: Роман Чекинев

У аткарчанки из погребицы похитили банки и емкость из нержавейкиВ дежурную часть Аткарского ОМВД поступила информация о том, что в период с 12 по 13 августа 2017 года из погреба местной жительницы были похищены варенье в банках, а также емкость из нержавеющей стали.

Как рассказали газете «Аткарский уездЪ» в пресс-службе местной полиции, стражи порядка начали проверку по данному факту. Вскоре ими было установлено, что из кладовой погреба на улице Щорса были украдены стеклянные банки емкостью от 0,5 до 3 литров и металлическая емкость, а общая сумма ущерба составила 5000 рублей.

С места происшествия были изъяты следы обуви и крышка от одной из банок со следами пальцев рук, проверка продолжается.

Напомним, что также «АУ» сообщал ранее о краже денег, документов и банковских карточек из автомашины молодой жительницы Барановки.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.