Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Чаще всего жители Аткарска жалуются в полицию на своих родственников

  • Автор: Кристина Москвина

Муж бьет женуЗначительная часть обращений жителей города Аткарска в дежурную часть местной полиции касается жалоб отнюдь не на посторонних, а на самых близких людей.

Большинство конфликтов, после которых аткарчане звонят или идут в ОМВД, связаны именно с родственниками. Чаще всего, страдают в бытовых склоках представительницы прекрасного пола, которые не могут дать агрессивным сожителям и мужьям отпор.

К примеру, 11 августа в 20 часов 40 минут 27-летняя жительница села Иваново-Языковка пожаловалась по телефону на своего брата, который, по словам женщины, забрал ее автомобильное зарядное устройство, попутно оскорбив грубой и нецензурной бранью.

В этот же день примерно в одиннадцать часов вечера 25-летняя жительница улицы Мичуринской по телефону пожаловалась полицейским на пьяного сожителя-дебошира.

13 августа к правоохранителям поступила информация из ЕДДС от 31-летней аткарчанки о том, что в утреннее время на улице Чапаева женщине нанес побои ее 52-летний супруг.

А к обеду этого же дня 49-летняя жительница улицы Коммунистической вынуждена была пожаловаться на сына, устроившего скандал, разбросавшего в доме вещи и сломавшего дверь.

Вечером воскресенья 46-летняя жительница улицы Революционная пожаловалась на мужа-ровесника, который грозил ей физической расправой и пытался нанести побои.

По всем перечисленным бытовым конфликтам аткарские правоохранители вынуждены проводить проверки, вникая в малоприятные нюансы личной жизни поскандаливших людей.

К тому же родственники не только устраивают ссоры, но и нередко воруют друг у друга различное имущество. Напомним, ранее издание «Аткарский уездЪ» сообщало о том, что житель города украл у собственной матери мобильник и деньги.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.