Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В Аткарске на задержанного с коноплей марфинца возбудили дело

  • Автор: Валентина Сенькова

В Аткарске на задержанного с коноплей марфинца возбудили делоПолицейские г. Аткарск возбудили уголовное дело в отношении 28-летнего жителя Марфино, задержанного на улице с пакетом конопли.

Как сообщили «АУ» в пресс-службе ГУ МВД региона, днем 7 августа молодой человек был задержан сотрудниками полиции у дома № 26 по улице Молодежная в селе Марфино в ходе операции «Мак-2017». Сельчанин при себе имел пакет с веществом растительного происхождения серо-зеленого цвета с характерным запахом конопли.

Данное вещество было изъято и направлено на исследование. Согласно заключению эксперта от 9 августа, вещество является наркотическим средством, а именно части растения конопли (рода канабис) весом 10,3 грамма.

14 августа по данному факту ОМВД по Аткарскому району возбуждено дело по ч. 1 ст. 228 УК РФ. Мерой пресечения мужчине избрана подписка о невыезде.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.