Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В Акарском районе Renault Duster полностью сгорел на глазах водителя

  • Автор: Валентина Сенькова

В Акарском районе Renault Duster полностью сгорел на глазах водителяВ одиннадцатом часу утра 15 августа на трассе Саратов – Тамбов на территории Аткарского района произошел пожар, в результате которого сгорела иномарка-внедорожник, двигавшаяся в сторону города Пенза.

Как сообщил в беседе с корреспондентом издания «Аткарский уездЪ» замначальника отделения надзорной деятельности по Аткарскому и Петровскому районам Игорь Кошелев, происшествие случилось на 178-м км автодороги неподалеку от села Земляные Хутора.

Автомобиль Renault Duster под управлением жителя Саратова вынужден был съехать на обочину из-за проблем с колесом. Остановившись недалеко от границы с Екатериновским районом, водитель вышел посмотреть, что случилось с покрышкой, и в этот момент машина вспыхнула.

Иномарка-внедорожник сгорела полностью, саратовец же не пострадал.

В настоящее время госпожинспекторами проводятся оперативно-следственные мероприятия для установления точной причины возгорания транспортного средства.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.