Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

ГУ МВД просит откликнуться жертв мошенников-псевдомастеров

  • Автор: Роман Чекинев

Подозреваемый в мошенничестве мужчинаДвоих подозреваемых в мошенничестве мужчин задержали правоохранители на территории Марксовского района, жертвой их стал местный пожилой человек.

К стражам порядка пришел с заявлением пенсионер, сообщивший, что двое незнакомцев предложили ему установить пластиковые стеклопакеты, а вместо этого завладели его деньгами в размере 26000 рублей. Когда псевдомастера ушли, старик обнаружил исчезновение еще 21000 рублей.

В Марксе задержали подозреваемых в мошенничестве

Подозреваемые в этом преступлении были установлены и задержаны в кратчайшие сроки оперативниками угрозыска. Возбуждено дело по ст. 159 ч. 2 УК РФ.

Полицейскими не исключается вероятность того, что эпизод в Марксе был не единственным в деятельности криминальной парочки.

Всех, кто пострадал от действий этих «установщиков окон», просят немедленно позвонить по тел.: 74-13-33; 74-11-83; 99-4959; 99-49-24 или 02.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.