Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В Саратове за аферы с ремонтом задержали бомжа-мошенника

  • Автор: Роман Чекинев

В Саратове за аферы с ремонтом задержали бомжа-мошенникаПервое заявление с жалобой на неисполнение договорных обязательств неким неизвестным мужчиной поступило к саратовским полицейским еще в прошлом году.

Как установлено, 4 июня 2016 года незнакомец путем обмана похитил 11 тысяч рублей с территории расположенной на хуторе Атамановка (СНТ «Зеркальный») дачи, причинив тем самым жительнице Саратовской области значительный ущерб.

А в августе текущего года мошенник вновь дал о себе знать, 45-летняя жительница поселка Зоринский в Саратовском районе сообщила, что перед ней не исполняет обязанности по ремонту ее квартиры на улице Станционной нанятый работник, которому она передала 20 тысяч рублей.

Было возбуждено дело по ст. 159 ч. 2 УК РФ, 16 августа оперативникам угрозыска удалось задержать 47-летнего ранее судимого бомжа по подозрению в этих мошенничествах.

Бездомный признался в содеянном и был задержан в порядке ст. 91 УПК РФ, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Саратовской области. Если кто-то еще стал жертвой этого человека, ему следует набрать 02 или 8 (8452) 99-46-40.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.