Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В Саратове лицеиста задержали за кражу драгоценностей из квартиры

  • Автор: Роман Чекинев

В Саратове лицеиста задержали за кражу драгоценностей из квартиры31 июля в полицию Кировского района обратилась с заявлением 53-летняя местная жительница, саратовчанка рассказала о том, что в конце месяца у нее похитили драгоценности.

Женщина пояснила, что в период времени с 23 часов 28 августа до 11 часов следующего дня малознакомый молодой человек путем свободного доступа похитил из ее квартиры на улице Астраханской золотые изделия, стоимость которых оценивается в 35 тысяч рублей.

Правоохранители тогда возбудили дело по ч. 2 ст. 158 УК РФ, а злоумышленника удалось задержать 17 августа. Им оказался семнадцатилетний учащийся одного из лицеев областного центра, ранее не судимый.

Несовершеннолетний дал признательные показания, только золото у юного лицеиста к тому времени уже не было. Вместо ювелирных украшений оперативники изъяли лишь закладные документы из ломбарда.

Юноше в качестве меры пресечения избрали подписку о невыезде, передает пресс-служба регионального главка.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.