Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Угрозы сожителя с бензопилой заставили аткарчанку покинуть губернию

  • Автор: Валентина Сенькова

Мужчина с бензопилой17 августа аткарские полицейские возбудили уголовное дело в отношении 34-летнего жителя поселка Лопуховка, который избил сожительницу и в порыве гнева грозился убить бензопилой.

Сельчанин так испугал свою гражданскую жену-одногодку, с которой прожил вместе не один год, что она уехала не только из Аткарского района, но и покинула территорию Саратовской области.

Как рассказал старший дознаватель отделения дознания ОМВД по Аткарскому району Владимир Хотянович, происшествие произошло в июле. Со слов обвиняемого, сожительница его оскорбила, и в ходе ссоры во дворе своего дома он сначала причинил супруге побои, а затем стал угрожать убийством. А для большей убедительности, дав волю буйству, мужчина схватился за бензопилу Huter. Когда он, держа в руках инструмент и одновременно высказывая словесные угрозы, попытался завести бензопилу, женщина убежала.

Она так сильно испугалась, что, сбежав, позвонила в полицию и рассказала правоохранителям о вооруженном бензопилой в порыве агрессии мужчине. Опасаясь, что сожитель ее будет преследовать, она решила уехать подальше и возвращаться, по словам следователей, не собирается.

Дело в отношении ранее судимого дебошира возбуждено по ч. 1 ст. 119 УК РФ. В настоящее время проводится дознание.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.