Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В Энгельсе рецидивист похитил золото на треть миллиона рублей

  • Автор: Роман Чекинев

В Энгельсе рецидивист похитил золото на треть миллиона рублейВ конце апреля текущего года в полицию города Энгельса поступило заявление 42-летней гражданки, которая стала жертвой неизвестного домушника.

В ее частном доме попросту разбили пластиковый стеклопакет, проникли внутрь и вынесли ювелирных изделий приблизительно на 370 тысяч рублей, после чего в местной полиции возбудили дело по ч. 3 ст. 158 УК РФ.

Позднее в рамках оперативных мероприятий сотрудники угрозыска смогли установить личность дерзкого похитителя драгоценностей – им оказался 44-летний мужчина с богатым криминальным прошлым.

С 2004 по 2013 годы задержанный был пять раз судим за кражи по разным частям статьи 158 УК РФ, информирует пресс-служба ГУ МВД по Саратовской области.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.