Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

У Аткарска в перевернувшемся Daewoo Matiz пострадал житель Саратова

  • Автор: Валентина Сенькова

ДТП с Daewoo Matiz в Аткарском районе20 августа в 15 часов 10 минут Аткарская служба спасения получила информацию о произошедшем на территории района дорожно-транспортном происшествии с пострадавшим.

Авария случилась на трассе Саратов – Тамбов неподалеку от поворота на село Большая Осиновка. 65-летний пенсионер из областного центра на легковом автомобиле Daewoo Matiz направлялся в сторону города Аткарска. В какой-то момент мужчина, по всей видимости, не справился с управлением, иномарку занесло на обочину, после чего машина вылетела в кювет и перевернулась.

Когда спасатели прибыли к месту ДТП, саратовца уже извлекли из автомобиля. Старший группы Сергей Кузьмин, водитель Олег Бровко и спасатель Андрей Поликарпов помогли медикам транспортировать получившего травмы автомобилиста до районной больницы.

У пострадавшего рассечена голова, сломана левая рука. В машине с ним находилась и 63-летняя супруга, у женщины телесных повреждений нет, она отделалась испугом.

На месте ЧП работают сотрудники отделения ГИБДД, которые устанавливают обстоятельства случившегося.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.