Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Жителям Аткарска засыпали землей калитку и угрожали отравить корову

  • Автор: Марина Флягина

Жителям Аткарска засыпали землей калитку и угрожали отравить коровуЖители Аткарска нередко обращаются в правоохранительные органы с жалобами на своих соседей, к примеру, 18 августа полицейские получили сообщение от 66-летней пенсионерки.

Пожилая женщина была крайне недовольна действиями 36-летней соседки, которая на улице Республиканской не только засыпала землей входную калитку во двор дома, но и оскорбила ее грубой нецензурной бранью. Аткарчанка попросила по этому поводу принять соответствующие меры.

19 августа вечером тридцатилетний житель Озерного пожаловался на громкую музыку у своих соседей, которая не дает ему спокойно отдыхать. А ночью 21 августа жителю улицы Железнодорожной в Аткарске помешала заснуть происходящая у соседей драка.

Также зачастую аткарчане и жители района жалуются на угрозы, совсем недавно мы информировали о сельчанине, грозившемся убить свою сожительницу бензопилой. Однако пугают граждан и совсем уж необычными «карательными мерами».

Так, 18 августа поздним вечером 59-летняя жительница улицы Лесной-Дачной рассказала правоохранителям о том, что неизвестные лица угрожали ее родственнику физической расправой, а корову обещали отравить.

По всем вышеприведенным фактам полицейские проводят проверки, сообщили изданию «Аткарский уездЪ» в пресс-службе ОМВД.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.