Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В Саратове директор фирмы поджег Land Cruiser своему конкуренту

  • Автор: Роман Чекинев

В Саратове директор фирмы поджег Land Cruiser своему конкуренту21 августа приблизительно в полдень, по предварительным сведениям МЧС, в результате поджога неизвестным злоумышленником на территории базы одного из предприятий у 2-го отделения совхоза «Комбайн» произошло возгорание автомобиля.

Дорогой внедорожник Toyota Land Cruiser принадлежал 53-летнему коммерсанту. С места происшествия в Волжском районе сотрудники правоохранительных органов изъяли две полуторалитровые пластиковые бутылки с жидкостью светло-желтого цвета, говорится в сообщении пресс-службы регионального главка.

В результате возгорания выгорел подкапотный отсек японского внедорожника, в настоящее время устанавливается сумма ущерба.

Вскоре следователи по подозрению в поджоге задержали 36-летнего директора другой компании. На данный момент проводится проверка.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.