Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Аткарчанина с пакетом конопли задержали в ЗАТО Светлый

  • Автор: Валентина Сенькова

Аткарчанина с пакетом конопли задержали в ЗАТО Светлый38-летний житель села Озерное Аткарского района 17 августа задержали в ЗАТО Светлый, в руках у мужчины находился пакет с частями растений дикорастущей конопли.

По информации пресс-службы ГУ МВД региона, аткарчанин был остановлен сотрудниками полиции в рамках оперативно-профилактического мероприятия «Мак-2017» в военном поселке у дома № 1 «А» по улице Ленинская, около магазина «Березка».

При себе у мужчины находился пакет, в котором, с его слов, находилась растительная масса дикорастущей конопли.

Растение было изъято в ходе осмотра места происшествия и направлено на экспертизу. Согласно справки об исследовании, в изъятом полимерном пакете находилось наркотическое средство – каннабис (марихуана) масса составила 300,3 грамма, что является крупным размером.

В отношении сельчанина возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 228 УК РФ. Известно, что ранее мужчина ранее уже был судим за кражу по ст. 158.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.