Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Злоумышленники сняли аккумулятор с мотоцикла у дома сельчанина

  • Автор: Валентина Сенькова

Злоумышленники сняли аккумулятор с мотоцикла у дома сельчанина58-летний житель села Сазоново Аткарского района заявил в полицию о краже, с его двухколесного транспортного средства сняли аккумулятор.

По информации, предоставленной «АУ» пресс-службой ОМВД по Аткарскому району, утром 2 августа мужчина пояснил правоохранителям, что неизвестные лица во дворе его дома в Сазоново украли аккумуляторную 6-вольтовую батарею, которая стояла в мотоцикле. По словам заявителя, хищение могло быть совершено в период с 31 августа по 1 сентября.

Сотрудники полиции в ходе проведения проверки по сообщению установили, что транспортное средство находилось перед домом на открытом участке местности. Территория ограждена забором, но калитка была не заперта.

Ведется розыск злоумышленников, проверка продолжается.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.