Menu
Пред След
A+ A A-

Разъезжавший на «восьмерке» пьяный сельчанин задержан в Аткарске

  • Автор: Валентина Сенькова

Разъезжавший на «восьмерке» пьяный сельчанин задержан в АткарскеВоскресным вечером 3 сентября в Аткарске автоинспекторами был задержан очередной любитель пьяной езды, им оказался 23-летний житель села Даниловка.

Согласно сводке происшествий ОМВД по Аткарскому району, автомобиль ВАЗ-2108 под управлением молодого человека был остановлен сотрудниками полиции на улице Серова. Выяснилось, что разъезжавший по городским улицам сельчанин находился в состоянии опьянения, причем, на нетрезвом вождении он попался повторно.

В итоге в действиях мужчины правоохранители усматривают признаки состава преступления, предусмотренного ст. 264.1 УК РФ. Проводится проверка.

В Аткарском районе к выявлению нетрезвых водителей активно подключаются и местные жители. Так, днем ранее, поздним вечером субботы 2 сентября, 22-летний житель села Приречное сообщил в полицию об автомашинах, гоняющих по селу на большой скорости. По словам заявителя, водители авто находились в состоянии алкогольного опьянения.

В ходе проверки по сообщению полицейскими был привлечен к административной ответственности 33-летний житель села.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.