Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Пьяный вор-рецидивист угнал у жителя Аткарска «девятку»

  • Автор: Роман Чекинев

Интерьер автомобиля ВАЗ-21093 сентября в вечернее время тридцатилетний аткарчанин сообщил сотрудникам полиции о том, что в 23 часа около дома № 55 на улице Заводской неизвестные лица неправомерно завладели принадлежащим ему автомобилем ВАЗ-2109.

«Девятка» не была оборудована сигнализацией, кроме того, автомашина была открытой и с ключами в замке зажигания, а в бензобаке было заправлено порядка 5 литров бензина.

Задержана угнанная отечественная легковушка была на полевой автодороге приблизительно в 500 метрах от деревни Барановка, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Саратовской области, управлял ей находящийся в нетрезвом виде 22-летний молодой человек.

Несмотря на возраст, проживающий в городе Аткарске злоумышленник ранее был неоднократно судим, отмечается в сообщении.

В 2010 году за кражу пятнадцатилетнего подростка оштрафовали на 3 тысячи рублей, через 4 года за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью его приговорили к полутора годам лишения свободы, а в прошлом году – за кражу и нарушение неприкосновенности жилища осудили к 5 месяцам исправительных работ.

В настоящее время ВАЗ-2109 в технически исправном состоянии помещен на спецстоянку, решается вопрос о возбуждении дела и избрании молодому человеку меры пресечения.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.