Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Аткарчанина привлекли к ответственности за нападение на уток с палкой

  • Автор: Кристина Москвина

Аткарчанина привлекли к ответственности за нападение на уток с палкой2 сентября в дневное время 37-летняя жительница села Умет в Аткарском районе  была вынуждена обратиться к участковому уполномоченному полиции с жалобой на односельчанина.

По словам женщины, ее сосед гонял принадлежащих ей уток палкой, а хозяйку птиц оскорбил грубо и нецензурно. Правоохранители составили на нарушителя сельского спокойствия протокол по ч. 1 ст. 20.1 КоАП РФ, за что мужчине грозит штраф до 1000 рублей или арест до 15 суток.

В этот же день поступило и обращение от 48-летней жительницы Аткарска. Она пожаловалась на соседку, которая разобрала завалинку принадлежащего ей частного дома на улице Маяковского. По этому факту стражи порядка проведут проверку, рассказали изданию «Аткарский уездЪ» в пресс-службе ОМВД.

Помимо этого, в первый осенний уик-энд несколько аткарских жителей пожаловались на полученные побои.

Как всегда, сотрудникам полиции пришлось разбираться в непростых отношениях между скандалящими супругами. Причем, жаловались на своих агрессивных вторых половинок не только женщины, но и мужчина.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.