Menu
Пред След
A+ A A-

Двое саратовцев превратили съемную квартиру в нарколабораторию

  • Автор: Кристина Москвина

Двое саратовцев превратили съемную квартиру в нарколабораториюВ городе Саратове двоих местных жителей задержали за организацию в съемной квартире настоящей лаборатории по выращиванию конопли.

Мужчины в одной из комнат установили специальные лампы и соорудили систему полива. Чтобы запах от растений не вызвал подозрений у соседей, дельцы придумали даже хитроумную вентиляционную систему, благодаря которой из герметичного помещения регулярно откачивался воздух, а в комнату закачивался свежий.

Двое саратовцев превратили съемную квартиру в нарколабораторию

При этом «конопляный» воздух даже проходил фильтрацию и поступал в подвал. Замки на входной двери и окна злоумышленники обработали специальными герметичными составами.

В общей сложности из жилища правоохранителями было изъято свыше пятидесяти кустов конопли в горшках и более полкило приготовленной для сбыта марихуаны, сообщает ГУ МВД по Саратовской области.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.