Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Пропавший в Татищевском районе 20-летний солдат найден живым

  • Автор: Роман Чекинев

Пропавший в Татищевском районе 20-летний солдат найден живымКак сообщает сообщество волонтеров «Лиза Алерт», пропавший в Татищевском районе двадцатилетний солдат-срочник Александр Смольников был обнаружен живым после двухнедельного поиска.

Напомним, как уже информировало издание «Аткарский уездЪ», покинул военную часть в ЗАТО Светлый 19 августа 2017 года. Согласно существующим в «Лиза Алерт» правилам, они не разглашают обстоятельства исчезновения и обнаружения людей.

Новость о пропавшем без вести солдате взволновала и подписчиков групп «АУ» в социальных сетях. Женщины размышляли о тяжелых условиях армейской службы, а мужчины – о том, что порой солдату-срочнику достаточно одного SMS-сообщения от любимой девушки, чтобы сорваться с места и покинуть часть.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.