Menu
Пред След
A+ A A-

Аткарчанин угрожал ножом отчитавшей его за пьянство сожительнице

  • Автор: Валентина Сенькова

Пожилой человек угрожал сожительнице ножомАткарские полицейские проводят проверку по факту угроз убийством 54-летней местной жительнице, женщина, сбежав от сожителя, позвонила по телефону «02».

По информации начальника отделения участковых уполномоченных полиции ОМВД по Аткарскому району Григория Перескоко, инцидент между сожителями произошел в Аткарске днем 4 сентября.

69-летний аткарчанин пришел домой, что называется, подвыпивши, его более молодая гражданская жена стала отчитывать супруга за пьянство. Мужчина, не выдержав, стал угрожать женщине убийством, а в качестве убедительного аргумента использовал нож.

Теперь пенсионеру грозит уголовное дело, в настоящее время правоохранители проводят проверку в порядке ст. 144-145 УПК РФ и выясняют, имелись ли основания опасаться осуществления этой угрозы. После проверки будет принято процессуальное решение.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.