Menu
Пред След
A+ A A-

Житель Лопуховки ошибочно посчитал деньги сожительницы совместными

  • Автор: Валентина Сенькова

Мужчина ворует деньги из кошелькаПолицейские привлекли к ответственности 27-летнего жителя Лопуховки за кражу денег из кошелька своей сожительницы.

По информации начальника отделения участковых уполномоченных полиции ОМВД по Аткарскому району Григория Перескоко, на мужчину своему участковому пожаловалась 25-летняя жительница Лопуховки 27 августа 2017 года.

А в ходе проверки по заявлению девушки сотрудники полиции установили, что в тот день мужчина для продолжения «банкета» совершил хищение, как он посчитал, совместно нажитого имущества. Сельчанин взял из кошелька гражданской супруги денежные средства в сумме 2 тысячи 300 рублей.

В ходе проверки правоохранители привлекли молодого человека к административной ответственности за мелкое хищение по ст. 7.27 КоАП РФ.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.