Menu
Пред След
A+ A A-

При столкновении у «1001 ночи» в Аткарске авто обошлось без пострадавших

  • Автор: Валентина Сенькова

При столкновении у «1001 ночи» в Аткарске авто обошлось без пострадавшихДнем 7 сентября в Аткарске у кафе «1001 ночь» на улице Лермонтова произошло ДТП с участием легковых автомобилей Skoda Octavia и ВАЗ-2114, в котором, к счастью, обошлось без человеческих жертв.

«Аткарский уездЪ» уже рассказывал об этом происшествии.

Как проинформировали наше издание в отделении ГИБДД по Аткарскому району, в ДТП на улице Лермонтова в получивших сильные механические повреждения автомобилях люди не пострадали. И водители, и пассажиры машин живы и здоровы, но крупный материальный ущерб нанесен обоим авто.

Как стало известно, 40-летний житель Саратова, находившийся за рулем Skoda, отъезжал от обочины и, осуществляя разворот, не предоставил преимущество в движении направлявшейся в сторону железнодорожного переезда отечественной «легковушке». За рулем Lada находился 18-летний житель Барановки, который ехал домой.

Рулевые, а также пассажир иномарки и девушка-пассажир «четырнадцатой» не пострадали. Помощь бригадой «скорой помощи» была оказана им на месте, госпитализация не потребовалась.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.