Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Полиция ищет под Саратовом ограбившего магазин продуктов

  • Автор: Роман Чекинев

Парень, ограбивший магазин продуктовСаратовский отдел полиции ведет розыск молодого мужчины, которого подозревают в совершении грабежа в продовольственном магазине, сообщает пресс-служба ГУ МВД.

Злоумышленник средь бела дня зашел в торговую точку под видом обыкновенного покупателя, ловко воспользовавшись ситуацией в магазине, мужчина достал из кассы 14000 рублей и убежал с места преступления, все произошедшее фиксировала камера видеонаблюдения.

Продавец и посетители на кадрах съемки сразу же заметили неладное и выбежали вслед за парнем, но задержать его не смогли.

Всем, кто располагает сведениями о запечатленном на кадрах человеке, просьба связаться с правоохранителями по телефонам: 8-999-753-6032; 8 (8452) 99-46-40.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.