Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В Саратове задержали с поличным похитителя посылок «Пони Экспресс»

  • Автор: Роман Чекинев

В Саратове задержали с поличным похитителя посылок «Пони Экспресс»8 сентября в Октябрьском районе города Саратова оперативники угрозыска во время профилактических мероприятий задержали с поличным при краже двух посылок «Пони Экспресс» 36-летнего мужчину.

На улице Политехнической не работающий саратовец с помощью сканирующего устройства похитил из автомобиля Daewoo Nexia посылки с двумя мобильными телефонами общей стоимостью 11 тысяч 347 рублей. А пострадал от его действий 33-летний потерпевший.

Ранее горожанин был судим в 2011 году за наркотики, с места происшествия стражи порядка изъяли сканер и похищенный товар, возбуждено дело по ст. 158 ч. 1 УК РФ, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Саратовской области.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.